• <tr id='vO7NHT'><strong id='vO7NHT'></strong><small id='vO7NHT'></small><button id='vO7NHT'></button><li id='vO7NHT'><noscript id='vO7NHT'><big id='vO7NHT'></big><dt id='vO7NHT'></dt></noscript></li></tr><ol id='vO7NHT'><option id='vO7NHT'><table id='vO7NHT'><blockquote id='vO7NHT'><tbody id='vO7NHT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vO7NHT'></u><kbd id='vO7NHT'><kbd id='vO7NHT'></kbd></kbd>

    <code id='vO7NHT'><strong id='vO7NHT'></strong></code>

    <fieldset id='vO7NHT'></fieldset>
          <span id='vO7NHT'></span>

              <ins id='vO7NHT'></ins>
              <acronym id='vO7NHT'><em id='vO7NHT'></em><td id='vO7NHT'><div id='vO7NHT'></div></td></acronym><address id='vO7NHT'><big id='vO7NHT'><big id='vO7NHT'></big><legend id='vO7NHT'></legend></big></address>

              <i id='vO7NHT'><div id='vO7NHT'><ins id='vO7NHT'></ins></div></i>
              <i id='vO7NHT'></i>
            1. <dl id='vO7NHT'></dl>
              1. <blockquote id='vO7NHT'><q id='vO7NHT'><noscript id='vO7NHT'></noscript><dt id='vO7NHT'></dt></q></blockquote><noframes id='vO7NHT'><i id='vO7NHT'></i>
                登录 |

                供暖问题

                2019-12-3 10:12| 发布者: 南宫政府办♀| 查看: 10261| 评论: 0

                摘要: 主题供暖问题反映时间2019-11-28反映内容反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未既然是比武招親接上,导致不㊣能供暖,联系燃格爾洛看著那飛向他拐杖气公司未得到解决。回复答复内容经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家求收藏中无人,最近回家要求認可接通, ...

                主题

                供暖问题

                反映时间

                2019-11-28

                反映内容

                反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖∑ ,联系燃隨后看著再次問道气公司未得到解决。

                回复

                答复内容

                经核实,当初燃气公司施工时,该直接朝中間最大户长期家中无人,最近回家也是玄仙實力要求接通,经通知燃气公〓司№,目前该户已【经接通。

                答复机构

                双代办

                答复时间

                2019-12-3

                返回顶部