• <tr id='3lu9Tb'><strong id='3lu9Tb'></strong><small id='3lu9Tb'></small><button id='3lu9Tb'></button><li id='3lu9Tb'><noscript id='3lu9Tb'><big id='3lu9Tb'></big><dt id='3lu9Tb'></dt></noscript></li></tr><ol id='3lu9Tb'><option id='3lu9Tb'><table id='3lu9Tb'><blockquote id='3lu9Tb'><tbody id='3lu9Tb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3lu9Tb'></u><kbd id='3lu9Tb'><kbd id='3lu9Tb'></kbd></kbd>

    <code id='3lu9Tb'><strong id='3lu9Tb'></strong></code>

    <fieldset id='3lu9Tb'></fieldset>
          <span id='3lu9Tb'></span>

              <ins id='3lu9Tb'></ins>
              <acronym id='3lu9Tb'><em id='3lu9Tb'></em><td id='3lu9Tb'><div id='3lu9Tb'></div></td></acronym><address id='3lu9Tb'><big id='3lu9Tb'><big id='3lu9Tb'></big><legend id='3lu9Tb'></legend></big></address>

              <i id='3lu9Tb'><div id='3lu9Tb'><ins id='3lu9Tb'></ins></div></i>
              <i id='3lu9Tb'></i>
            1. <dl id='3lu9Tb'></dl>
              1. <blockquote id='3lu9Tb'><q id='3lu9Tb'><noscript id='3lu9Tb'></noscript><dt id='3lu9Tb'></dt></q></blockquote><noframes id='3lu9Tb'><i id='3lu9Tb'></i>
                登录 |

                现役军人立功喜报邮寄三个人物分别讲解了下问题

                2020-2-19 10:54| 发布者: 南宫政府办| 查看: 9634| 评论: 0

                摘要: 主题现役对他军人立功喜报邮寄问题反映时间2020-02-18反映内容现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?回复答复内容请邮寄到南宫市※退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750, ...

                主题

                现役军人立功喜报邮寄问题

                反映时间

                2020-02-18

                反映内容

                现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?

                回复

                答复内容

                请邮寄到南宫市退役」军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750,联系电话:0319-5160688。

                答复机构

                退役军人事务局

                答复时间

                2020-02-19

                返回顶部