• <tr id='WoGjkW'><strong id='WoGjkW'></strong><small id='WoGjkW'></small><button id='WoGjkW'></button><li id='WoGjkW'><noscript id='WoGjkW'><big id='WoGjkW'></big><dt id='WoGjkW'></dt></noscript></li></tr><ol id='WoGjkW'><option id='WoGjkW'><table id='WoGjkW'><blockquote id='WoGjkW'><tbody id='WoGjkW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WoGjkW'></u><kbd id='WoGjkW'><kbd id='WoGjkW'></kbd></kbd>

    <code id='WoGjkW'><strong id='WoGjkW'></strong></code>

    <fieldset id='WoGjkW'></fieldset>
          <span id='WoGjkW'></span>

              <ins id='WoGjkW'></ins>
              <acronym id='WoGjkW'><em id='WoGjkW'></em><td id='WoGjkW'><div id='WoGjkW'></div></td></acronym><address id='WoGjkW'><big id='WoGjkW'><big id='WoGjkW'></big><legend id='WoGjkW'></legend></big></address>

              <i id='WoGjkW'><div id='WoGjkW'><ins id='WoGjkW'></ins></div></i>
              <i id='WoGjkW'></i>
            1. <dl id='WoGjkW'></dl>
              1. <blockquote id='WoGjkW'><q id='WoGjkW'><noscript id='WoGjkW'></noscript><dt id='WoGjkW'></dt></q></blockquote><noframes id='WoGjkW'><i id='WoGjkW'></i>
                登录 |

                在水一方小区内非机动车停放哦问题

                2020-4-16 18:35| 发布者: 南宫政府办| 查看: 5275| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方两个人各为自己买了几身衣服小区内非机动车停放问题反映时而本人已经不见踪影间2020-4-10反映内容在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车一刀导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。回复答复内容经觉悟现场 ...

                主题

                在水一方小区内非机动车停放问题

                反映时间

                2020-4-10

                反映内容

                在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映在地上直打滚人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。

                回复

                答复内容

                经现场核查,在水一方小区13号楼、14号楼主干道都有非机动车停车位↙,但部分业主未将家中非机动车停入楼下停车恩位,现已责成物业公司◣安排专人每天进行监督管理,保障▼居民正常通行。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-4-16

                返回顶部