• <tr id='xOp4ji'><strong id='xOp4ji'></strong><small id='xOp4ji'></small><button id='xOp4ji'></button><li id='xOp4ji'><noscript id='xOp4ji'><big id='xOp4ji'></big><dt id='xOp4ji'></dt></noscript></li></tr><ol id='xOp4ji'><option id='xOp4ji'><table id='xOp4ji'><blockquote id='xOp4ji'><tbody id='xOp4ji'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xOp4ji'></u><kbd id='xOp4ji'><kbd id='xOp4ji'></kbd></kbd>

    <code id='xOp4ji'><strong id='xOp4ji'></strong></code>

    <fieldset id='xOp4ji'></fieldset>
          <span id='xOp4ji'></span>

              <ins id='xOp4ji'></ins>
              <acronym id='xOp4ji'><em id='xOp4ji'></em><td id='xOp4ji'><div id='xOp4ji'></div></td></acronym><address id='xOp4ji'><big id='xOp4ji'><big id='xOp4ji'></big><legend id='xOp4ji'></legend></big></address>

              <i id='xOp4ji'><div id='xOp4ji'><ins id='xOp4ji'></ins></div></i>
              <i id='xOp4ji'></i>
            1. <dl id='xOp4ji'></dl>
              1. <blockquote id='xOp4ji'><q id='xOp4ji'><noscript id='xOp4ji'></noscript><dt id='xOp4ji'></dt></q></blockquote><noframes id='xOp4ji'><i id='xOp4ji'></i>
                登录 |

                关于世恒苑房产证问题

                2020-8-5 15:26| 发布者: 南宫〖政府办| 查看: 430| 评论: 0

                摘要: 主题关于世恒苑房产证问题反映时间2020-7-31反映内容世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系既然如此到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。回复答复内容经※查询,世恒苑 ...

                主题

                关于世恒苑房产证问题

                反映时间

                2020-7-31

                反映内容

                世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。

                回复

                答复内容

                经查询,世恒苑小区的15、26号楼已于2019年办一手甩出理房产首次登记,分户登记证书正在陆续◣发放中,该小区其它楼栋兄弟們需在开发企业申请办理房产首次登记业务后,再行申请办理分户登记业务。2019年11月15日,我单位已向该开发◥企业下发《加快青色長蕉到千幻办理世恒苑小区不动产登记业务的通知》,复工复产后,在该开发企业办理其它不动产登记业务时,已多次催促其尽快办理鄭云峰低聲道名下房地产项目不动产登记 群戰业务。

                答复机构

                自然资源和规划局

                答复时间

                2020-8-5

                返回顶部