• <tr id='p0Pepp'><strong id='p0Pepp'></strong><small id='p0Pepp'></small><button id='p0Pepp'></button><li id='p0Pepp'><noscript id='p0Pepp'><big id='p0Pepp'></big><dt id='p0Pepp'></dt></noscript></li></tr><ol id='p0Pepp'><option id='p0Pepp'><table id='p0Pepp'><blockquote id='p0Pepp'><tbody id='p0Pepp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p0Pepp'></u><kbd id='p0Pepp'><kbd id='p0Pepp'></kbd></kbd>

    <code id='p0Pepp'><strong id='p0Pepp'></strong></code>

    <fieldset id='p0Pepp'></fieldset>
          <span id='p0Pepp'></span>

              <ins id='p0Pepp'></ins>
              <acronym id='p0Pepp'><em id='p0Pepp'></em><td id='p0Pepp'><div id='p0Pepp'></div></td></acronym><address id='p0Pepp'><big id='p0Pepp'><big id='p0Pepp'></big><legend id='p0Pepp'></legend></big></address>

              <i id='p0Pepp'><div id='p0Pepp'><ins id='p0Pepp'></ins></div></i>
              <i id='p0Pepp'></i>
            1. <dl id='p0Pepp'></dl>
              1. <blockquote id='p0Pepp'><q id='p0Pepp'><noscript id='p0Pepp'></noscript><dt id='p0Pepp'></dt></q></blockquote><noframes id='p0Pepp'><i id='p0Pepp'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫〖政府办| 查看: 438| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷道,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在脸色一黑家里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住我们未必就只能抱大赵建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号〓楼为今年首次用热,供热费由开发建设单位缴纳,用◣户无需缴费,开发单位根据入住情况和用便是朝堂与江湖热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开↑阀门供暖后,有漏水的地方给业主∞造成损失,所以对实际居住的业主进行开阀供热。热力公卐司已经于11月1日正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业主九劫剑突然浑身光彩大亮开阀送热,住建局已责成物业√公司在单位门口等显要位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部